Вопрос о товаре: Переносной ФОТО-302 (1+2)


Переносной ФОТО-302 (1+2)

От кого: Елена


Вопрос:

Здравствуйте! Нужен беспроводной видеодомофон двумя трубками, типа Kivos duo. В нём всё устраивает, смущает температурный режим работы устройства -10/+50. У нас в Самаре зимой до -30, а в среднем -15... Есть ли домофоны с похожими характеристиками для нашей климатической зоны?

11 Августа 2018 в 07:50:54


Ответ:

Добрый день!электромеханический замок врезной на калитку купить, накладной электромеханический замок на калитку

Благодарим Вас за обращение в наш интернет-магазин видеодомофонов! Действительно, данный видеодомофон, а точнее вызывная панель, имеет некоторые температурные ограничения. Для того, чтобы обеспечить контроль доступа в нужное помещение, при этом не оглядываться на температурные условия, рекомендуем приобрести проводной видеодомофон HDCom S-101. Модель домофона произведена в 2018 году и имеет широкий спектр функций, отвечающих современным вопросам безопасности.

Вызывная панель данного домофона имеет защищённый металлический корпус, который рассчитан на бесперебойное использование в любых климатических условиях. Защитный козырёк будет препятствовать попаданию осадков на видеоглазок. Встроенная ИК подсветка позволит вести ночную съёмку на расстоянии до 6 метров. Угол обзора 110 град. позволит охватить широкое пространство просмотра.

Русскоязычное меню монитора позволит легко разобраться с базовыми настройками домофона любому пользователю. HDCom S-101 может подключать к себе 2 вызывные панели, 2-камеры видеонаблюдения и дополнительные мониторы. Все это обеспечивает простую, но очень эффективную систему контроля доступа и одновременно видеонаблюдения.
--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

9 Апреля 2020 в 18:17:51


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Переносной ФОТО-302 (1+2) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Eplutus EP-2235c комплект домофона с контроллером
Здравствуйте Илья!Решить поставленную Вами задачу поможет проводной цветной видеодомофон HDcom W-715. Данная модель домофона имеет ...
Видеоглазок iHome-5 (Wi-Fi/GSM)
Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет магазин видеоглазков и видеодомофонов! На сегодняшний день модель ...